CareSens POP - удобный, безопасный и безболезненный способ диагностики Ин Витро (вне организма). Вы получаете точный результат всего за 5 секунд при использовании всего 0,5 мкл крови. Для работы CareSens POP используются капиллярные тест-полоски типа Care Sens.
Результат можно получить всего за 5 секунд. Достаточно поднести прибор с новой капиллярной тест-полоской Care Sens к капле крови. Полоска сама втянет необходимый для анализа объем крови. Можно выбрать любое удобное место прокола. Специальный ограничительный колпачок ручки для прокалывания позволяет получить каплю крови не только из пальца, плеча, предплечья, но и из бедра, голени. Глюкометр CareSens POP калиброван по плазме крови в соответствии с последними рекомендациями международных диабетических организаций. Измерения с CareSens POP гарантируют точное измерение содержания глюкозы независимо от места взятия пробы крови: с кончика пальца, предплечья, ладони, бедра, голени.
Вес: 26,9 гр
Время теста: 5 сек
Диапазон измерений: 1,1 — 33,3 ммоль/л
Калибровка результатов: Плазма-эквивалент
Объем капли крови: 0,5 мкл
Память: 10 результатов с указанием даты и времени
Питание: Одна 3,0 V литевая батарея типа CR2032
Принцип измерения: Электрохимический. Фермент оксидаза глюкозы
Размеры: 30×80×15 мм
Ресурс батареек: 1 000 тестов
Наше мнение: мода все делать в виде флэшек и мобильных телефонов не обошла и Кеа Сенс. Вот вам КеаСенс 2 в миниатюрном корпусе. А тест-полоски- все те же. Зачем отказываться от хорошего?!